Управление:
Замечательная энергичная игрушка, в которой вам надо будет собирать разные предметы на пирамиде и убегать от мутанта. Управление с помощью мыши.
Итак, вам нужно будет списать на контрольной у отличника в классе. Для этого подберитесь к нему незаметно для учителя и списывайте. Учитель красного цвета, вы синего, а ботаник - желтого.
В этой игре вашей основной задачей будет выйти из комнаты. Не врезайтесь в препятствия, это отнимает вашу жизнь. Желаем вам удачи и только удачи!
В этой игре вам нужно будет почувствовать себя настоящим джедаем и сразиться со своим противником на световых мечах. Тут вам предоставится возможность отполировать свое мастерство владеть клавиатурой и мышью, а также лишний раз потренируете свою скорость реакции и навык принимать решение быстро.