Флеш игры | Smashing

Аркады
1344

Smashing

Занимательный арканоид с гигантским числом полезных, бесполезных и даже вредных бонусов, которые вываливаются из сбитых вами кубиков. Начните играть, вам обязательно придется по вкусу эта игрушка.

Управление:

  • мышка
Аркады
Категория
Аркады
1643

Дело происходит в сумерках на грязных улицах маленького тихого пригорода. Попробуйте завершить отрезок дороги максимально быстро и ни разу не брякнуться на землю, а также не споткнуться о мусорные бачки.

Аркады
1372

Главная миссия в игре состоит в следующем: делите экран на неравные части таким образом, чтобы меньшая окрасилась в серый цвет. При этом избегайте столкновения с красными шариками.

Аркады
1490

В этой игре из Кореи (да, перевода на русский нет) вам предстоит испечь такой тортик, который бы отвечал основным кулинарным требованиям рецепта. Эта игра поможет вам снять напряженность и успокоит после рабочей недели. Удачи вам на кухне!

Аркады
2076

В данной игрушке тебе необходимо делать всевозможные трюки и набирать при этом очки! В воздухе можно нажимать стрелки для того, чтобы делать трюки. Помни, что у тебя всего 120 секунд на все, поспеши! Приземляться Нюша может только на ножки.