Флеш игры | Wile E. Rocket Ride

Аркады
1429

Wile E. Rocket Ride

Интересная динамичная игрушка по мотивам знаменитой серии мультипликационных короткометражек про глуповатого койота и Road Runnera. На этот раз вам придется взять на себя роль койота и постараться догнать на ракете вашего противника по мультипликационным приключениям.

Управление:

  • стрелки, пробел
Аркады
Категория
Аркады
1502

В игрушке вам предстоит обогнать вашего оппонента по поеданию золотых мешочков. Игра завершается тогда, когда съедены все полезные предметы на уровне.

Аркады
1345

Забавная трехмерная змейка. Все как обычно: собираем яблоки, апельсины и бананы, удлиняемся и стараемся не попадать в свой хвост и стенки игрового поля.

Аркады
1640

Занимательный арканоид, где вашей главной целью будет очистка квадрата в центре от кубиков. Но при этом управлять вам придется сразу четырьмя подвижными платформами. Начните игру, и вам непременно придется по вкусу эта игрушка.

Аркады
1794

Великолепно нарисованный файтинг, который поможет вам окунуться в атмосферу старинных боев между отважным ниндзя и охранниками императора. Классная игра для тех, кто хочет приятно потратить несколько часов.