Флеш игры | Арканоид в квадрате

Аркады
1916

Арканоид в квадрате

Занимательный арканоид, где вашей главной целью будет очистка квадрата в центре от кубиков. Но при этом управлять вам придется сразу четырьмя подвижными платформами. Начните игру, и вам непременно придется по вкусу эта игрушка.

Управление:

  • мышь
Аркады
Категория
Аркады
2255

Всем известный парень из Шервудского леса! Стреляем из лука и пытаемся попасть максимально далеко. Не забывайте учитывать также поправку на ветер. Красивая игрушка для всех возрастов.

Аркады
1958

Забавная зимняя флешка, в которой вам надо будет управлять дедом Морозом и избегать препятствий на своем пути. Помним про бонусы, которые встречаются на вашем пути в виде подарков.

Аркады
2401

В шумном зале ресторана на грязном барном столике у вас осталось одно: щелчком пальца выбивать хомяков и заколачивать голы!

Аркады
2048

Интересный файтинг в стиле аниме, который сделан в стиле пиксельной графики. У каждого юнита очень внушительный арсенал различных уворотов, подсечек и ударов.