Флеш игры | Уборка

Аркады
2330

Уборка

После отвязной вечеринки вы ждете прихода ваших предков и стараетесь прибраться в комнате буквально за 30 секунд. Сможете уложиться в это время? Можно выяснить, только попробовав. Удачной игры и пусть тебе повезет!

Управление:

  • мышка
Аркады
Категория
Аркады
2290

Здесь вам надо будет найти выход из лабиринта, не касаясь при этом стенок. Избегайте тупиков, они забирают жизнь. Следите за временем. Хорошая игра для тех, кто хочет с пользой потратить несколько часов.

Аркады
6316

Цель этой флеш-игры: почувствуйте себя скейтбордистом и перепрыгивайте через разнообразные препятствия на пути. Управление: пробел и клавиша вверх.

Аркады
2087

Интересный файтинг в кровавом угаре про фермера, который пришел в мир самураев прямо с кукурузных полей, нашел где-то самурайский меч и ну гасить ниндзя что есть силы.

Аркады
2144

Перед вами лабиринт с огромным количеством дырок, куда может провалиться ваш мячик. Доберитесь из стартовой точки в конечную и не провалитесь. Помогает натренировать скорость и умение думать на несколько ходов вперед. Звезды на твоей стороне и удача ждет тебя!