Управление:
Небольшая аркадная игрушка про рыбака из Японии, который в дождь и грозу вынужден добывать себе пропитание в опасном море. Данная игра на скорость реакции и ловкость. Классная игра для тех, кто хочет с пользой провести пару-тройку часиков после работы.
Вы с вашей подружкой оказались в заброшенном особняке, полном призраков, мумий и прочей нечисти. И теперь у вас осталась одна возможность выйти: отыскать желтый ключ и открыть заветную дверь... Попробуйте поиграть в нее, вам обязательно понравится эта игрушка. Пусть вам повезет в игре!
Несмотря на все ваши ухищрения с дымом от костра и маханием руками, вас никто не увидел на необитаемом острове. Поэтому вам придется спасаться самостоятельно и перепрыгивать с островка на островок по плавающим вещам в воде.