Флеш игры | Cyber Mice Party

Аркады
1767

Cyber Mice Party

Выставляя на игровом поле разные вещи вам необходимо будет помогать крысам добраться до сыра. Управление в игре осуществляется при помощи мышки.

Управление:

  • мышка
Аркады
Категория
Аркады
2121

Яркая flash-игра про танки, сделанная в псевдо-3D. Отстреливайтесь от танковой армады и уворачивайтесь от направленных в вас ракет.

Аркады
2434

В этом году вода очень холодная. Купаться в такой воде не хочеться, даже лягушки не лезут в воду. Поэтому вам надо будет помочь лягушкам перебраться на другой берег по бревну. Подгоните бревно таким образом, чтобы лягушка смогла перебраться на него.

Аркады
1833

В этой забавной динамичной игрушке вам надо будет помогать главному герою Тарзану преодолевать всякие препятствия. Старайтесь использовать предметы вокруг и не падать в ямы и овраги.

Аркады
2039

Забавная зимняя флешка, в которой вам надо будет управлять дедом Морозом и избегать препятствий на своем пути. Помним про бонусы, которые встречаются на вашем пути в виде подарков.