Флеш игры | Pumpkin Battle

Аркады
1536

Pumpkin Battle

Это скорее прикол, чем файтинг, но попробовать стоит. Есть даже магия и интересная анимация ударов. Классная игра для тех, кто хочет приятно провести несколько минут в обеденный перерыв. Желаю удачи!

Управление:

  • мышь
Аркады
Категория
Аркады
1640

Занимательный арканоид, где вашей главной целью будет очистка квадрата в центре от кубиков. Но при этом управлять вам придется сразу четырьмя подвижными платформами. Начните игру, и вам непременно придется по вкусу эта игрушка.

Аркады
1726

Увлекательная игрушка, в которой тебе нужно будет кормить маленьких птенчиков из бутылки с соской. Успей накормить их как следует, пока не истекло обеденное время. Классная игра для того, чтобы с пользой провести несколько минут в обеденный перерыв.

Аркады
1454

Головокружительная энергичная игрушка — прообраз арканоида, в игре есть гигантское число бонусов и забавных игровых заковык в виде помех. Главное отличие от обычного арканоида — присутствие честной гравитации.

Аркады
2075

В данной игрушке тебе необходимо делать всевозможные трюки и набирать при этом очки! В воздухе можно нажимать стрелки для того, чтобы делать трюки. Помни, что у тебя всего 120 секунд на все, поспеши! Приземляться Нюша может только на ножки.