Управление:
Основная задача в игре - постараться как можно точнее и быстро обслужить автомобили на заправке. Игрушка помогает оттачивать скорость и умение думать наперед. Сегодня тебе повезет, вот увидишь!
В данной игрушке Лосяш решил, что он стал бабочкой и побежал на опушку полетать с другими бабочками! Что тут надо делать: удерживай кнопку мыши, чтобы надуть пузырь для прыжка. Отпусти кнопку, и Лосяш подпрыгнет! Не касайся насекомых, иначе Лосяш пугается.
Покрасьте все одноцветные ульи Котапыча! Крош, Ежик и их специальная окрасочная машина смогут помочь тебе в этом. Курсором укажи направление запуска кисти с краской и кликни. Некоторые ульи требуют больше краски. Попытайся максимально долго не ронять ульи на землю и ты наберешь максимум игровых баллов!