Флеш игры | Easter Egged

Аркады
1459

Easter Egged

У вас есть только шестьдесят секунд на то, чтобы отмахиваться от летящих в вашем направлении на разных уровнях и с разных сторон пасхальных яиц. Эта игра на молниеносность реакции и ловкость.

Управление:

  • a, d - удары, стрелки - поворот
Аркады
Категория
Аркады
1409

Вашему вниманию флешка про голодную серую мышку, которая старается сожрать весь найденный сыр. А кроме сыра на полу находится и отрава...

Аркады
1570

Любопытная онлайн-игра, в которой вам надо примерить на себя шкуру женщины-воительницы. На ваш выбор шесть женских персонажей.

Аркады
1648

В этой японской флешке вы будете играть за шуструю и верткую белочку, у которой очень мало времени и очень много работы: нужно бегать по уровню и собирать орехи. Здесь вам предоставится возможность отполировать свое мастерство владеть клавиатурой и мышью, а также лишний раз потренируете вашу реакцию и мастерство решать на месте по обстановке.

Аркады
1665

В этой занимательной и динмичной флеш-игре вам предстоит поить алкоголем ваших расстроенных посетителей и самому не расклеиться из-за их плохого настроения. В вашем распоряжении только парочка капсул сердечного, поэтому берегите нервы.