Управление:
Забавная игра про орех. Перепрыгивайте с острова на другой и доберитесь до самого верха игрового поля целым и невредимым. Не падайте в пропасть! Звезды на твоей стороне и удача ждет тебя!
Спокойная и слегка темноватая игрушка под названием Полная труба. Попробуйте для начала понять, что тут нужно делать, а потом уже с успехом справляйтесь с вашей задачей.
Действие этой игры разворачивается где-то на Венере или Юпитере. Словом, точно не на Земле. Короче говоря, у вас есть большой набор ударов, от нанесения удара при помощи кулака до вертушки, а против вас толпы инопланетян. Кто же выйдет победителем в этом неравном бою?
В этой японской флешке вы будете играть за шуструю и верткую белочку, у которой очень мало времени и очень много работы: нужно бегать по уровню и собирать орехи. Здесь вам предоставится возможность отполировать свое мастерство владеть клавиатурой и мышью, а также лишний раз потренируете вашу реакцию и мастерство решать на месте по обстановке.