Флеш игры | Брюс Ли: Башня смерти

Аркады
2664

Брюс Ли: Башня смерти

В этой игре вы повторите путь бессмертного Брюса Ли и поднимитесь по высоченной Башне смерти, побеждая одного бойца за другим. Игрушка сделана по фильму Игра смерти. Сегодня хороший день и тебе обязательно повезет!

Управление:

  • см. в игре
Аркады
Категория
Аркады
1832

У вас плохой босс? Хотелось бы ему отомстить? Это очень легко организовать! Просто впишите его имя на фотографии и кидайтесь дротиками пока не надоест!

Аркады
4343

Попробуй в этой онлайн-игре установить всемирный рекорд по полетам на горшке! Выбери нужную силу броска и Нюша отправится к звездам! А для хорошего полета тебе нужны будут всякие полезные бонусы, которые нужно собирать во время полета. Всего три бонусы: парик (Нюша начинает парить), очки (увеличивается скорость), книга (раздувается и отскакивает от земли). Бонусы нужно активировать в нужный момент. Сегодня хороший день и тебе обязательно повезет!

Аркады
1914

Увлекательная энергичная игрушка, в которой вам придется управлять левитирующим зайцем, находящемся в состоянии медитации. А, да, еще надо будет на время собирать предметы.

Аркады
2009

Разбивайте собранные аккуратно подарки с помощью снежков и сноуборда. Ведь вы - славный дед Мороз, борода из ваты! Хорошая флеш-игра для того, чтобы с пользой провести несколько часов.