Флеш игры | Hyper Sphere

Аркады
1471

Hyper Sphere

Увлекательная энергичная флеш-игрушка про шарик, который вам нужно довести до портала. Его надо катить и попытаться не уронить в провал.

Управление:

  • стрелки
Аркады
Категория
Аркады
1429

У вас простенькая миссия: подобраться как можно ближе к ученику, который все знает (желтая голова) и списать (жмем мышку). Главное, чтобы училка не заметила! Попробуйте поиграть в нее, и вам непременно понравится эта игра. Удачной игры и пусть тебе повезет!

Аркады
1730

Вот что тут надо будет сделать: справиться с гигантским коренастым лепреконом, который очень сильно любит смотреть на то, как блестят золотые слитки в его хранилище. Поднимайтесь по лестницам, перепрыгивайте валуны и добегите до него целым и невредимым.

Аркады
1926

Аккуратно! Железная нянька закачает тебя, если поймает! Попробуй увернуться от нее, используя стрелки, и собирай тем временем полезные бонусы, которые принесут тебе много очков. Сегодня хороший день и тебе обязательно повезет!

Аркады
2333

Кровавая флешка, в которую играть сможет далеко не каждый. Главная миссия - постараться выбить зубы вашего конкурента по игре быстрее, чем он выбьет ваши. Пусть вам повезет в игре!