Флеш игры | Статический шок

Аркады
1732

Статический шок

Любопытная энергичная онлайн-игра. Вам нужно лететь на парящей подушке, собирать элементы питания и уворачиваться от птиц. Эта игрушка на быстроту реагирования и сноровку.

Управление:

  • см. в игре
Аркады
Категория
Аркады
1638

Интересная и увлекательная игра, насыщенная хорошим юмором. Запускайте таблетку с лекарством таким образом, чтобы она срикошетила и осчастливила все грустные мордочки на игровой доске. Попробуйте поиграть в нее, и вам непременно придется по вкусу эта игра.

Аркады
1592

Разбивайте собранные аккуратно подарки с помощью снежков и сноуборда. Ведь вы - славный дед Мороз, борода из ваты! Хорошая флеш-игра для того, чтобы с пользой провести несколько часов.

Аркады
1507

За ограниченное на уровень время тебе надо будет взобраться по отвесной стене при помощи крюка-кошки и механизма, который эту кошку выстреливает.

Аркады
1596

Великолепный Tower Defence в стиле WarCraft. Стройте разнообразные башни, чтобы не допустить врагов к своей базе. В игре три уровня сложности. Превосходная тренировка за чашечкой ароматного кофе. Эта игра хорошо снимет напряженность и расслабит после тяжелого трудового дня.