Флеш игры | Безумная белка

Аркады
1666

Безумная белка

Совершенно нереальная (скорее всего японская) аркада о рыжей делочке, которая должна куда-то все время бежать изо всех сил, есть орешки и одновременно избегать гнева небесного в виде грома из дождевых облаков.

Управление:

  • стрелки
Аркады
Категория
Аркады
1580

Увлекательная смесь аркады и игры на логику. Основная задача в игре состоит в том, чтобы съесть всех кроликов в лабиринте и не попасть в тупик. Не забывайте, что ваша змея растет.

Аркады
1443

Перед вами бои муравьев в секундомере. Ваша задача в игре заключается в том, чтобы подползти к красному муравью со спины и завалить его. Не давайте атаковать на вас спереди, они сильнее.

Аркады
1395

Уморительная flash-игра на ловкость и умение предугадать направление мяча при отскоке. Манипулируйте сразу четырьмя черными платформами и не позволяйте мячику вылететь за пределы игрового поля.

Аркады
1638

Интересная и увлекательная игра, насыщенная хорошим юмором. Запускайте таблетку с лекарством таким образом, чтобы она срикошетила и осчастливила все грустные мордочки на игровой доске. Попробуйте поиграть в нее, и вам непременно придется по вкусу эта игра.