Флеш игры | Смешарики. Кто первый

Аркады
2252

Смешарики. Кто первый

Итак, правила этой игры: кто первым доберется до финишной ленточки, тот и выиграл. Торопись Крошем к победе, попутно перепрыгивая кнопкой пробел через барьеры. Удачи!!

Управление:

  • жми пробел
Аркады
Категория
Аркады
1870

Вашему вниманию представляется классный файтинг про малютку самурая, который взялся за непростую задачку - отомстить своем злейшему врагу и уничтожить все его армии.

Аркады
2434

Померяйте силы во владении великом с одним колесом. Держать равновесие будет достаточно сложно. Со временем вы сможете даже делать невысокие прыжки на велике!

Аркады
2743

Ваша миссия проста: управляйте межпланетным кораблем и отстреливайтесь от налетов вражеских патрулей.

Аркады
2154

Прикольная динамичная аркадная игра. Попробуйте свои силы в профессии хлебопека и одновременно охотника за призраками. Стреляйте комочками теста в монстров и загоняйте их в печь.