Флеш игры | Смешарики. Кто первый

Аркады
1977

Смешарики. Кто первый

Итак, правила этой игры: кто первым доберется до финишной ленточки, тот и выиграл. Торопись Крошем к победе, попутно перепрыгивая кнопкой пробел через барьеры. Удачи!!

Управление:

  • жми пробел
Аркады
Категория
Аркады
1758

Вы будете ухаживать за красными каплями. Не давайте капелькам расходиться и попадать в инфицированнную лужу и охраняйте их от большого мячика.

Аркады
1781

Занимательная аркадная игра. Здесь тебе необходимо за отведенное время раздавить нужное количество разноцветных пакменов. Управление стрелками и пробелом. Начните играть, вам обязательно придется по вкусу эта игра.

Аркады
1971

Прикольная маленькая игра. Гуляем по волнам на доске и уворачиваемся от случайных отдахыющих и ваших друзей на досках.

Аркады
2169

Пингвинчик из Смешариков придумал супер-устройство для изготовления мороженого. А он забыл о том, что мороженое надо куда-то складывать и упаковывать. Помоги ему собрать мороженое.