Флеш игры | Смешарики. Ульи Котапыча

Аркады
2234

Смешарики. Ульи Котапыча

Покрасьте все одноцветные ульи Котапыча! Крош, Ежик и их специальная окрасочная машина смогут помочь тебе в этом. Курсором укажи направление запуска кисти с краской и кликни. Некоторые ульи требуют больше краски. Попытайся максимально долго не ронять ульи на землю и ты наберешь максимум игровых баллов!

Управление:

  • мышка
Аркады
Категория
Аркады
1484

Основная задача в игре - постараться как можно точнее и быстро обслужить автомобили на заправке. Игрушка помогает оттачивать скорость и умение думать наперед. Сегодня тебе повезет, вот увидишь!

Аркады
1561

Интересная энергичная флеш-игрушка под названием Ловушка для мячей. Экран разделен на две части: коричневого цвета и синего. Кроме того на экране два типа шариков, коричневые и голубые соответственно. Основная цель разобрать шары по цветам.

Аркады
1556

Играйте крошечным микроорганизмом, поглощайте меньших организмов и продолжайте расти. Избегайте зеленых монстриков, они опасны для нежной кожи вашего подопечного.

Аркады
1830

У вас появилась необычная миссия - вам нужно бежать как можно быстрее и постараться уворачиваться от препятствий, которые время от времени встречаются на вашем пути. Вам надо будет постараться пробежать максимально далеко. Управление в флеш-игре осуществляется стрелками.