Флеш игры | Смешарики. Ульи Котапыча

Аркады
2075

Смешарики. Ульи Котапыча

Покрасьте все одноцветные ульи Котапыча! Крош, Ежик и их специальная окрасочная машина смогут помочь тебе в этом. Курсором укажи направление запуска кисти с краской и кликни. Некоторые ульи требуют больше краски. Попытайся максимально долго не ронять ульи на землю и ты наберешь максимум игровых баллов!

Управление:

  • мышка
Аркады
Категория
Аркады
1441

Забавная динамичная игрушка-файтинг, в которой вы будете с боем продвигаться по пустыне и гасить направо и налево своих врагов - ниндзя в белом одеянии. Данная игра на молниеносность реакции и координацию движений.

Аркады
1594

Разбивайте собранные аккуратно подарки с помощью снежков и сноуборда. Ведь вы - славный дед Мороз, борода из ваты! Хорошая флеш-игра для того, чтобы с пользой провести несколько часов.

Аркады
2372

А теперь вы спортсмен-сумоист и почему-то оказались на футбольном стадионе. Делать нечего, придется включаться в игру. Попытайтесь заработать так много, как это только возможно очков, сминая все на своем пути.

Аркады
2020

Игра Дед Мазай. Управляя дырявой лодчонкой постарайтесь спасти так много, как сможете ушастых зайцев. Управление в игре стрелками.