Флеш игры | Смешарики. Ульи Котапыча

Аркады
2339

Смешарики. Ульи Котапыча

Покрасьте все одноцветные ульи Котапыча! Крош, Ежик и их специальная окрасочная машина смогут помочь тебе в этом. Курсором укажи направление запуска кисти с краской и кликни. Некоторые ульи требуют больше краски. Попытайся максимально долго не ронять ульи на землю и ты наберешь максимум игровых баллов!

Управление:

  • мышка
Аркады
Категория
Аркады
1961

Научи Кроша танцевать! Для этого жми кнопки, как говорят подсказки, и тогда Крош будет плясать в нужном ритме! Постарайся делать все вовремя и набрать как можно больше баллов.

Аркады
1701

Здесь надо почувствовать себя в роли пилота инопланетного летательного аппарата и полетать вдоволь, выполняя всевозможные задачи, которые будет ставить перед вами эта игрушка.

Аркады
1763

Скачем через автомобиль. Постарайтесь перепрыгнуть с разгона небольшой автомобиль с открытым верхом. Прикольная флешка для того, чтобы потратить время.

Аркады
1970

Еще один черно-белый симпатичный арканоид. На фоне ведется счет сбитых кирпичиков для вашей информации. В этой игре управление мышью. Эта игра хорошо снимет утомленность и расслабит в конце рабочей недели.