Флеш игры | Смешарики. Ульи Котапыча

Аркады
2535

Смешарики. Ульи Котапыча

Покрасьте все одноцветные ульи Котапыча! Крош, Ежик и их специальная окрасочная машина смогут помочь тебе в этом. Курсором укажи направление запуска кисти с краской и кликни. Некоторые ульи требуют больше краски. Попытайся максимально долго не ронять ульи на землю и ты наберешь максимум игровых баллов!

Управление:

  • мышка
Аркады
Категория
Аркады
2258

Вам предстоит доказать, что Neo из Матрицы таки самый сильный в фильме и победить агента Смита на крыше. Управление смотрите в самой флеш-игрушке. Хорошая флеш-игра для тех, кто хочет с пользой провести несколько часов.

Аркады
1940

Занятный файтинг в довольно странной обстановке. Попробуйте, вам обязательно придется по вкусу эта игрушка, особенно мальчишкам. Игра поможет вам натренировать ловкость и умение думать наперед. Сегодня должно повезти, обязательно!

Аркады
2159

Увлекательная динамичная игра за силы света. Постарайтесь продержаться с небольшим ярким фонариком против сил зла в неосвещенном проулке глухой ночью.

Аркады
2355

Эта flash-игра предоставляет вам возможность поуправлять смелыми солдатиками. Ваша задача в игре заключается в том, чтобы выполнить миссию и не потерять своих солдат, ни одного из них, как и подобает хорошему командиру.