Флеш игры | Kill Mosquito

Аркады
2969

Kill Mosquito

Постарайтесь прихлопнуть так много, как только сможете ненавистных насекомых еще до того, как они смогут нанести роковой укус!

Управление:

  • Мышка
Аркады
Категория
Аркады
3819

Мульперсонаж по имени Крош из мультика Смешариков заказал забавный сон у Бараша - известного Снотворца страны Смешариков. А сон таков: где-то за морями растет большое количество морковки, но достать ее трудно и необходимо будет перепрыгивать по качающимся палкам. В игре несколько уровней сложности.

Аркады
3552

Вашему вниманию увлекательная flash-игра про борцов на татами — сумоистов, а точнее про их соревнования. Попробуйте вытолкнуть своего оппонента за круг татами и победа у вас в руках.

Аркады
2920

Здесь нужно попасть мячом на парящую в воздухе платформу при помощи клюшки предназначенной для мини-гольфа. Чем ближе к центру круга клик мышкой, тем слабее удар по мячу.

Аркады
1752

Вам предстоит некоторое время почувствовать себя в шкуре ежа, который отбивается от напасти комаров у поросшего осокой пруда. На вооружении у вас припасен баллончик с ядом от комаров.