Флеш игры | Kill Mosquito

Аркады
2563

Kill Mosquito

Постарайтесь прихлопнуть так много, как только сможете ненавистных насекомых еще до того, как они смогут нанести роковой укус!

Управление:

  • Мышка
Аркады
Категория
Аркады
1898

Пройдите все этапы этой аркадной игры и доберитесь до телепорта. Ваша задача - не зайти в тупик и не сталкиваться со стенами. Сильно не разгоняйтесь, у вас большая инерция.

Аркады
1773

Играем с компьютером и пытаемся сшибить плавающий на плоту огонь с помощью баллисты, которая кидается камнями. Управление в игре мышкой.

Аркады
1982

Перед тобой стоит довольно сложная олимпийская задача: попади присоской в подвешенную цель и набери так много, как это только возможно очков. Если ты наберешь больше 400 баллов, то получишь еще 5 запасных присосок. Сегодня должно повезти, обязательно!

Аркады
2634

Попытайтесь в этой игре проломить бетонную стену таким образом, чтобы она не свалилась на вас и не придавила. Следите за силой удара.