Флеш игры | Kill Mosquito

Аркады
2449

Kill Mosquito

Постарайтесь прихлопнуть так много, как только сможете ненавистных насекомых еще до того, как они смогут нанести роковой укус!

Управление:

  • Мышка
Аркады
Категория
Аркады
2414

В этом году вода очень холодная. Купаться в такой воде не хочеться, даже лягушки не лезут в воду. Поэтому вам надо будет помочь лягушкам перебраться на другой берег по бревну. Подгоните бревно таким образом, чтобы лягушка смогла перебраться на него.

Аркады
1958

Динамичная флешка про всем известную пару мультипликационных героев. Информацию о том, как тут играть читайте в самой флеш-игрушке. Управление в этой игрушке осуществляется стрелками.

Аркады
1886

На улицах бои опять заставляют вас вступать в перепалку. Вам необходимо будет пройти всю длину улицы и повстречать на своем пути не одного бандита и хулигана.

Аркады
1696

Увлекательная игра. Вам нужно проводить треугольник с тремя ножками так, чтобы поочередно коснуться голубых точек, одновременно улоняйтесь от зеленых точек.