Флеш игры | Kill Mosquito

Аркады
2889

Kill Mosquito

Постарайтесь прихлопнуть так много, как только сможете ненавистных насекомых еще до того, как они смогут нанести роковой укус!

Управление:

  • Мышка
Аркады
Категория
Аркады
2246

Вы играете за серую мышь и делаете свою обычную работу — грызете кусочек сыра. А кто-то пытается вас при этом убить огромной и страшной бейсбольной битой... Хорошая игра для тех, кто хочет приятно потратить свое время.

Аркады
2292

Скачем через автомобиль. Постарайтесь перепрыгнуть с разгона небольшой автомобиль с открытым верхом. Прикольная флешка для того, чтобы потратить время.

Аркады
1838

Сплавляясь по бурной горной речушке можно немножко половить рыбку. Уворачивайтесь от всевозможный препятствий в виде коряг и бревен и собирайте рыбу.

Аркады
2027

У вас простенькая миссия: подобраться как можно ближе к ученику, который все знает (желтая голова) и списать (жмем мышку). Главное, чтобы училка не заметила! Попробуйте поиграть в нее, и вам непременно понравится эта игра. Удачной игры и пусть тебе повезет!