Управление:
Игра от создателей серии кровавых мультфильмов Happy Tree Friends. Вам предстоит почувствовать себя в шкуре персонажа из мультфильма лося по имени Lumpy, который идет по туго натянутому канату между высотными зданиями во время дождя. А на шесте у него болтаются тяделые ведра воды.
В этой японской флешке вы будете играть за шуструю и верткую белочку, у которой очень мало времени и очень много работы: нужно бегать по уровню и собирать орехи. Здесь вам предоставится возможность отполировать свое мастерство владеть клавиатурой и мышью, а также лишний раз потренируете вашу реакцию и мастерство решать на месте по обстановке.
Прикольный рождественский файтинг. У вас есть выбор между тремя файтерами: рождественский эльф, снеговик и добрый Санта. У каждого свои блоки и удары. Играть надо вдвоем.