Флеш игры | City Jumper

Аркады
2628

City Jumper

Постарайтесь перепрыгнуть через все препятствия в этой флеш-игре, не врезавшись в них. Иначе опять проходить все заново.

Управление:

  • Стрелка влево – маленький прыжок, вправо – большой.
Аркады
Категория
Аркады
3558

Мульперсонаж по имени Крош из мультика Смешариков заказал забавный сон у Бараша - известного Снотворца страны Смешариков. А сон таков: где-то за морями растет большое количество морковки, но достать ее трудно и необходимо будет перепрыгивать по качающимся палкам. В игре несколько уровней сложности.

Аркады
1983

В этой японской флешке вы будете играть за шуструю и верткую белочку, у которой очень мало времени и очень много работы: нужно бегать по уровню и собирать орехи. Здесь вам предоставится возможность отполировать свое мастерство владеть клавиатурой и мышью, а также лишний раз потренируете вашу реакцию и мастерство решать на месте по обстановке.

Аркады
1705

Увлекательная игра: это файтинг, тут вам нужно будет за нескоько секунд убить противника вашим мечом, иначе смерть...

Аркады
2113

Любопытная аркадная игра. Помогите курице использовать ее собственные цветные яйца по назначению. Выстреливайте яйцами таким образом, чтобы собирать их в группы по 3 и больше.