Флеш игры | Катание на санках

Аркады
2119

Катание на санках

В Рождество каждому хочется поездить на санках с большой горы. Поэтому будьте предельно осмтрительными, когда покатитесь сами, никого не снесите по дороге!

Управление:

  • мышь
Аркады
Категория
Аркады
2343

Покрасьте все одноцветные ульи Котапыча! Крош, Ежик и их специальная окрасочная машина смогут помочь тебе в этом. Курсором укажи направление запуска кисти с краской и кликни. Некоторые ульи требуют больше краски. Попытайся максимально долго не ронять ульи на землю и ты наберешь максимум игровых баллов!

Аркады
1907

Вам нужно будет сыграть за кровяные тельца. Ваша цель — уворачиваться от вредных микроорганизмов и дружить с полезными. Кто из них кто вы разберетесь по ходу игры.

Аркады
1606

Интересная flash-игра про добытчиков золота. Постарайтесь добыть максимально много золота из-под земли и не поломайте ваше оборудование для золотодобычи. Внимание! Под землей вы не одни!

Аркады
1556

Занятная энергичная игрушка, в ней вам придется почувствовать себя в шкуре сапера и обезвреживать опасные мины с механизмом замедленного действия на уровне.