Флеш игры | Белки-людоеды

Аркады
2745

Белки-людоеды

Группа белочек-людоедов пытается перебраться на противоположный берег быстрой горной речки. Чтобы это сделать, они решили использовать человеческие черепа в качестве мостика.

Управление:

  • мышка
Аркады
Категория
Аркады
2043

Старайся побить отличника на бокерском ринге. Не разрешай ему бить самому, постоянно атакуй и ты сумеешь вырвать победу в этом бою!

Аркады
1914

У вас простенькая миссия: подобраться как можно ближе к ученику, который все знает (желтая голова) и списать (жмем мышку). Главное, чтобы училка не заметила! Попробуйте поиграть в нее, и вам непременно понравится эта игра. Удачной игры и пусть тебе повезет!

Аркады
2001

Эта flash-игра предоставляет вам возможность поуправлять смелыми солдатиками. Ваша задача в игре заключается в том, чтобы выполнить миссию и не потерять своих солдат, ни одного из них, как и подобает хорошему командиру.

Аркады
2207

Еще одна flash-игра, в ней вам придется показать ваши умения сражаться на ринге в стиле тайского бокса. Есть 8 скоростей, то есть 8 уровней сложности.