Флеш игры | Белки-людоеды

Аркады
2535

Белки-людоеды

Группа белочек-людоедов пытается перебраться на противоположный берег быстрой горной речки. Чтобы это сделать, они решили использовать человеческие черепа в качестве мостика.

Управление:

  • мышка
Аркады
Категория
Аркады
1829

Прикольная маленькая игра. Гуляем по волнам на доске и уворачиваемся от случайных отдахыющих и ваших друзей на досках.

Аркады
2321

В этой игрушке от Смешариков ты будешь собирать самый большой букет полевых цветов! Двигая небольшим букетом, лови цветы, которые меньше твоего букета. Таким образом твой букет будет становиться все больше и больше. Не лови большие букеты сразу, иначе flash-игра закончится.

Аркады
2094

Всем известный парень из Шервудского леса! Стреляем из лука и пытаемся попасть максимально далеко. Не забывайте учитывать также поправку на ветер. Красивая игрушка для всех возрастов.

Аркады
4985

Попробуйте поиграть в забавную flash-игру про змейку, которая поедает фигурки на экране и растет. Есть три уровня сложности. Управление в этой флеш-игрушке осуществляется стрелками.