Управление:
Управляя смешариком собери максимально много вкусных ягод. Будь предельно внимателен, ведь на твоем пути могут встречаться препятствия! Управление в игре осуществляется стрелками вправо/влево и пробелом. Помогает оттачивать скорость и умение думать наперед.
Интересная энергичная флеш-игрушка под названием Ловушка для мячей. Экран разделен на две части: коричневого цвета и синего. Кроме того на экране два типа шариков, коричневые и голубые соответственно. Основная цель разобрать шары по цветам.
В данной игрушке тебе необходимо делать всевозможные трюки и набирать при этом очки! В воздухе можно нажимать стрелки для того, чтобы делать трюки. Помни, что у тебя всего 120 секунд на все, поспеши! Приземляться Нюша может только на ножки.