Флеш игры | Считалочка

На ловкость
1613

Считалочка

Весьма непростая игрушка на вашу реакцию. Посчитайте от 1 до 15 как можно быстрее. Если не получилось с первого раза — ничего страшного, вы можете повторить бесконечное число раз.

Управление:

  • мышь
На ловкость
Категория
На ловкость
1621

Управляйте сразу двумя шариками, большой плоскостью и маленькой, на которых будут находиться эти мячики или шарики. На большой плоскости мячик катается, а на маленькой скачет. Очень непросто.

На ловкость
1738

Постарайся схватить маленький белый шарик в кольцо и отвести его в портал в центе поля. Не попадайся в руки темным маленьким шарикам.

На ловкость
1636

В этой 3D динамичной игрушке вы будете отбивать мяч от стены и стараться закрасить противоположную стену в оранжевый цвет. Тут вы отточите ваше умение владеть клавиатурой и мышью, а также лишний раз потренируете свою скорость реакции и умение решать по обстановке.

На ловкость
1835

Игра для тех, кто хочет проверить свою ловкость и координацию движений. Здесь вам надо будет поймать юркого членистоногого за отведенное время с помощью сачка. Игрушка поможет вам снять напряжение и расслабит в конце тяжелого трудового дня.