Флеш игры | Окружности

На ловкость
2051

Окружности

Итак, по центру экрана вращаются два круга с дырками. Ваша цель заключается в том, чтобы попасть в просвет в ту секунду, когда эти отверстия совпадают.

Управление:

  • мышка
На ловкость
Категория
На ловкость
1683

Тут вам надо будет соревноваться в пинг-понг против трех противников на одном игровом поле с помощью двух шариков. Продержитесь максимально продолжительное время. Удачной игры и пусть тебе повезет!

На ловкость
1711

Довольно таки непростая динамичная игра. Вам надо провести курсор мышки в виде маленькой точки от начала до конца и избежать различных препятствий.

На ловкость
2120

Получай реальные доллары на своем умении кататься на скейтборде. Разнообразные финты помогут тебе пройти flash-игру за меньшее время и более богатым!

На ловкость
1675

Здесь вам надо будет проложить путь мячикам желтого цвета к центру лабиринта с помощью направляющих. Не допускайте, чтобы шарики сталкивались с направляющими. Игра поможет вам снять напряженность и успокоит после рабочей недели.