Флеш игры | Окружности

На ловкость
2411

Окружности

Итак, по центру экрана вращаются два круга с дырками. Ваша цель заключается в том, чтобы попасть в просвет в ту секунду, когда эти отверстия совпадают.

Управление:

  • мышка
На ловкость
Категория
На ловкость
2129

Итак, вы ныряльщик. Ныряем с высоченного обрыва в воду и стараемся избежать столкновения с небесными пташками во время вашего полета в бездну.

На ловкость
2049

Основная задача данной игры: бросайте прыгающие мячи, прикасаясь к ним, а потом старайтесь от них увернуться. В игре множество бонусов: бонусные жизни, бонус удачи, убрать 50% мячиков, увеличить/уменьшить собственную скорость.

На ловкость
2870

Ваша цель — забить максимально много гвоздей при помощи молотка и не стукнуть себе по пальцам. На все у вас есть всего-лишь 10 минут!

На ловкость
1979

У вас в распоряжении лишь 12 яиц. Перекладывайте их из одной корзины в другую так, чтобы разколотить минимальное число драгоценных яиц.