Флеш игры | Окружности

На ловкость
2223

Окружности

Итак, по центру экрана вращаются два круга с дырками. Ваша цель заключается в том, чтобы попасть в просвет в ту секунду, когда эти отверстия совпадают.

Управление:

  • мышка
На ловкость
Категория
На ловкость
2398

Итак, что вам нужно будет делать: успевайте ловить попкорн и другие интересные предметы, которые выскакивают из пакета. Время в игре ограничено.

На ловкость
2684

Игра в настольный теннис между вами и ПК, между двумя людьми или даже между компьютером и компьютером. Управление с помощью мыши и стрелками. Чтобы начать игру жмем Shift. Эта игрушка на молниеносность реагирования и координацию движений.

На ловкость
2725

Стараемся собирать яйца и не уронить ни одного яйца. Яйца несет белая курица на насесте. Так что настройтесь на позитив и вперед, к чемпионству в этой игре! Начните игру, вам обязательно понравится эта игра.

На ловкость
2080

Управляйте сразу двумя шариками, большой плоскостью и маленькой, на которых будут находиться эти мячики или шарики. На большой плоскости мячик катается, а на маленькой скачет. Очень непросто.