Флеш игры | Окружности

На ловкость
2094

Окружности

Итак, по центру экрана вращаются два круга с дырками. Ваша цель заключается в том, чтобы попасть в просвет в ту секунду, когда эти отверстия совпадают.

Управление:

  • мышка
На ловкость
Категория
На ловкость
2211

Тут вам надо перекидываться непонятными предметами, схожими с дыней, со своим конкурентом. Здесь вам надо будет попасть как можно больше раз и увернуться от всех снарядов вашего врага.

На ловкость
1743

Великолепная игра, которая разовьет вашу способность замечать мельчайшие детали, остроту зрения и умение управляться с компьютерной мышкой. Здесь вам надо будет поймать все цифры от единицы до тридцати трех. Сегодня хороший день и тебе обязательно повезет!

На ловкость
2143

Скоростной арканоид в футуристическом дизайне, в котором вашей целью будет уничтожить все плитки на игровом поле, используя передвижную платформу и бонусы.

На ловкость
2161

Очень сложная игра на координацию движений. Вам нужно провести кубик зеленого цвета сквозь все препятствия и западни, и ни разу не погибнуть.