Флеш игры | Квадратики

На ловкость
1725

Квадратики

Игра на ловкость и мастерство управления мышкой. Ваша цель — не дать быстрым квадратикам прикоснуться к центральной точки. Игрушка непременно снимет напряженность и успокоит в конце рабочей недели.

Управление:

  • мышка
На ловкость
Категория
На ловкость
1835

Игра для тех, кто хочет проверить свою ловкость и координацию движений. Здесь вам надо будет поймать юркого членистоногого за отведенное время с помощью сачка. Игрушка поможет вам снять напряжение и расслабит в конце тяжелого трудового дня.

На ловкость
1838

В этой игрушке вашей задачей будет провести курсор из точки старта в точку назначения и ни разу не коснуться стенок или других препятствий. Игра на время. Помогает тренировать ловкость и умение мыслить наперед. Сегодня хороший день и тебе обязательно повезет!

На ловкость
1614

Головоломная игра. Нажимай на цвет, а не на слово. Т.е. если светится синего цвета слово GREEN, то тебе нужно нажать на кнопку BLUE. Желаем вам удачи и только удачи!

На ловкость
1843

Тут вам надо перекидываться непонятными предметами, схожими с дыней, со своим конкурентом. Здесь вам надо будет попасть как можно больше раз и увернуться от всех снарядов вашего врага.