Флеш игры | Башенка

На ловкость
1953

Башенка

Ваша миссия в игрушке заключается вот в чем: постарайтесь попасть как можно точнее кубиками один на другой и построить такую высокую башню, какую вы только сумеете.

Управление:

  • мышка, пробел
На ловкость
Категория
На ловкость
2125

Смысл игрушки: вы секретарша, и вам надо справляться со своими обязанностями быстро и точно. Вы должны быстро принять факс, подогреть кофе, ответить на звонки и почту.

На ловкость
2235

Попробуйте поиграть в этот простенький на первый взгляд арканоид хотя бы на минимальной сложности. И вы сами свожете убедиться, как это сложно! Игра поможет вам тренировать мастерство владения мышкой и клавиатурой и умение мыслить на несколько ходов вперед.

На ловкость
3143

Интересная и увлекательная flash-игра на ловкость. Вам нужно уворачиваться от монстра, поедающего мышиные курсоры. А сделать это будет ой как непросто. Попробуйте поиграть в нее, и вам непременно понравится эта игра.

На ловкость
1975

Никогда не касайтесь черных и темно-синих шариков. Главная ваша задача собрать так много, как это только возможно оранжевых и голубых.