Флеш игры | Башенка

На ловкость
1817

Башенка

Ваша миссия в игрушке заключается вот в чем: постарайтесь попасть как можно точнее кубиками один на другой и построить такую высокую башню, какую вы только сумеете.

Управление:

  • мышка, пробел
На ловкость
Категория
На ловкость
2125

Ваша задача в игре заключается в том, чтобы чистить засорившиеся толчки так быстро, как только сможете, пока они не залили вас вместе с владельцами дома. Здесь вам предоставится возможность отполировать свое мастерство мышки и клавиатуры, а также еще раз потренируете вашу реакцию и мастерство решать на месте по обстановке.

На ловкость
2105

Попробуйте поиграть в этот простенький на первый взгляд арканоид хотя бы на минимальной сложности. И вы сами свожете убедиться, как это сложно! Игра поможет вам тренировать мастерство владения мышкой и клавиатурой и умение мыслить на несколько ходов вперед.

На ловкость
1938

Постарайся защитить свою крепость максимально продолжительное время. Не допускай вражеские армии близко к твоему замку. Для этого ты должен будешь хватать их и кидать вверх.

На ловкость
2629

Игра в настольный теннис между вами и ПК, между двумя людьми или даже между компьютером и компьютером. Управление с помощью мыши и стрелками. Чтобы начать игру жмем Shift. Эта игрушка на молниеносность реагирования и координацию движений.