Флеш игры | Башенка

На ловкость
1860

Башенка

Ваша миссия в игрушке заключается вот в чем: постарайтесь попасть как можно точнее кубиками один на другой и построить такую высокую башню, какую вы только сумеете.

Управление:

  • мышка, пробел
На ловкость
Категория
На ловкость
2651

Игра в настольный теннис между вами и ПК, между двумя людьми или даже между компьютером и компьютером. Управление с помощью мыши и стрелками. Чтобы начать игру жмем Shift. Эта игрушка на молниеносность реагирования и координацию движений.

На ловкость
1781

Убегайте от огромных каменных кусков горы в страшной темной пещере. У вас есть некоторый запас магической силы, которую вы сможете задействовать нажатием мышки и разбивать некоторые камни в полете.

На ловкость
3054

Интересная и увлекательная flash-игра на ловкость. Вам нужно уворачиваться от монстра, поедающего мышиные курсоры. А сделать это будет ой как непросто. Попробуйте поиграть в нее, и вам непременно понравится эта игра.

На ловкость
2153

Ваша задача в игре заключается в том, чтобы чистить засорившиеся толчки так быстро, как только сможете, пока они не залили вас вместе с владельцами дома. Здесь вам предоставится возможность отполировать свое мастерство мышки и клавиатуры, а также еще раз потренируете вашу реакцию и мастерство решать на месте по обстановке.