Флеш игры | Дети пилигримов

Для девочек
1681

Дети пилигримов

Яркая и красочная игра. Здесь вам необходимо будет постараться одеть как следует двух детей бродячих певцов по старинной моде. Для этого у вас имеется целый набор принадлежностей, от ремней до башмаков.

Управление:

  • просто нажимайте мышкой на соответствующую кнопку для аксессуара
Для девочек
Категория
Для девочек
1838

Вашему вниманию игра, в которой вам предстоит своими собственными руками творить оформление интерьера ванной комнаты для девочки. Разместите саму ванну, ванные принадлежности и предметы мебели так, чтобы девочке было удобно и приятно купаться тут.

Для девочек
1859

Симпатичная игрушка-переодевалка, в этот раз для мальчиков. В этой онлайн-игре вы сможете создать своего робота и раскрасить отдельные его части: руки, ноги, голову, туловище, крылья и вооружение. Начните игру, вам обязательно понравится эта игра. Сегодня хороший день и тебе обязательно повезет!

Для девочек
2316

В этой игре вам надо будет почувствовать себя в роли визажиста и постараться как можно лучше украсить миловидную девушку по имени Мария. Итак, что у вас есть: тени под глаза, цепочки и пирсинг, можно также покрасить волосы, тушь, линзы для глаз, пудра, помада, тональный крем и симпатичные мушки, цветочки и другие украшения.

Для девочек
1953

Увлекательная игра для мальчиков, в которой они смогут создать своего собственного трансформера из запасных частей: руки, ноги, тело, голову, оружие и металлические крылья. Потом все это можно будет покрасить в любимые цвета, сохранить и даже послать на печать.