Флеш игры | Flava-Fabulous Beauty Salon

Для девочек
2377

Flava-Fabulous Beauty Salon

В этой игре, чтобы стать неотразимой сегодня, тебе понадобится: много-много баночек лака, 15 всевозможных стразов и наклеек, классные колечки, а также вдохновение и хорошее настроение!

Управление:

  • мышка
Для девочек
Категория
Для девочек
1941

Увлекательная игра для мальчиков, в которой они смогут создать своего собственного трансформера из запасных частей: руки, ноги, тело, голову, оружие и металлические крылья. Потом все это можно будет покрасить в любимые цвета, сохранить и даже послать на печать.

Для девочек
2398

Красивая раскраска для самых маленьких любителей флеш-игр. В вашем распоряжении будет большая палитра цветов, кисточка и нераскрашенный персонаж из комикса, а именно Человек-паук. Не ждем, начинаем раскрашивать Человека-паука!

Для девочек
1689

Красивая игрушка для девчонок. В этой флеш-игре вы будете придумывать дизайн ванной комнаты для девочки. Расставьте все предметы по своим места и наслаждайтесь результатом. Кстати, можно даже подсмотреть, как должна выглядеть комната по задумке авторов игры.

Для девочек
3085

Помогите Нюше из Смешариков подобрать подходящий ей костюмчик! в самом начале на несколько секунд появится картинка из журнала с Нюшей в костюме, затем тебе придется одеть ее так. как в журнале. Поторопись, времени не так много! Ненавязчивая игра, которая хорошо снимет напряжение и расслабит после тяжелого трудового дня.