Флеш игры | Madness Combat 2: Redeemer

Другие
2747

Madness Combat 2: Redeemer

Следующая серия головокружительных перестрелок и боев, которые называются Madness Combat 2. Вашему внимнаию гораздо больше крови, еще больше трупов, совершенно невозможный сюжет и абсолютное безумие на экране! Итак, вторая часть серии мультиков Madness Combat.

Управление:

  • нет управления
Другие
Категория
Другие
3187

Ударом палки попробуйте закинуть бедного пингвина так далеко, как это только возможно, пусть он прокатится по льду на пузике и принесет вам нужные очки.

Другие
2116

Проверьте ваше зрение и выясните, не страдаете ли вы дальтонизмом. Читайте цифры и вписывайте их в соответствующее поле. Хорошая игра для тех, кто хочет приятно потратить пару-тройку часиков после работы.

Другие
1819

Сумасшедшая какофония оперных звуков с котом... Что еще необходимо для истинного меломана грстным дождливым зимним вечером. Классная флеш-игра для того, чтобы с пользой потратить несколько часов.

Другие
1637

Очередная старая добрая игрушка из далекого детства: Чапаев! После одержания победы игрок подвигается на одну клетку вперед к своему оппоненту. Тренирует точность и умение продумать следующий ход.