Флеш игры | Madness Combat 6: Antipathy

Другие
2285

Madness Combat 6: Antipathy

Перед вами продолжение кровавой серии мультфильмов под названием Madness Combat 6: Antipathy. От нашего смелого героя практически ничего не осталось, кожа и скелет, перемотанный окровавленными бинтами. Однако он продолжает свой путь и попытается на этот раз побить все рекорды!

Управление:

  • нет управления
Другие
Категория
Другие
2397

Перед вами довольно интересная флешка, в которой вы будете создавать музыкальные дуэты в битбоксе, попробуйте, вам понравится. Игрушка непременно снимет напряженность и успокоит в конце тяжелого трудового дня.

Другие
3660

В данном забавном мультфильме от Happy tree friends ты попробуешь накормить, усыпить, а также искупать прикольного крольчонка. Ну ты понимаешь, это ведь Happy tree friends , все будет гораздо интереснее...

Другие
2258

Симулятор работы, а точнее "неработы" операционки Windows, игрушка с юмором. Поможет вам вспомнить, каким давным-давно был ваш Windows.

Другие
2174

Очередной кровожадный коротенький мультфильм из серии Happy tree friends. История о пирате Расселе, в этот раз он решил пойти поудить рыбку и вот что с ним приключилось... Смотрим...