Флеш игры | Happy tree friends: Out on a Limb

Другие
3838

Happy tree friends: Out on a Limb

Лось отправился рубить дерево и оно его придавило. Теперь надо как-то освободить придавленную ногу, а в кармане лишь серебряная ложечка, скрепка и пуговица. Как лось выбереться из этой ситуации - смотрим в мультике.

Управление:

  • нет управления
Другие
Категория
Другие
2334

Приятели направились в парк аттракционов и начали развлекаться в метании разноцветных мячиков за разнообразные призы. Незрячему тоже пришлось поучаствовать в игре, но у него ничего не получилось...

Другие
2311

Снова перед вами Madness Combat 4, Apotheosis. Дважды раненый главный герой преодолевает все преграды на своем пути и продолжает свой смертельный бой с силами зла. Это четвертая часть мультика.

Другие
2119

Медитативная игра. Постарайтесь поймать так много, как сможете вкусной рыбы. Не пугайте почем зря свой улов. Управление осуществляется только мышкой.

Другие
2652

Давайте проверим, насколько хорошо вы знаете изобретателей языков программирования и маньяков-убийц. Вам будут показаны фото и задан один простой вопрос: это маньяк или программист? Хорошая игра для того, чтобы с пользой потратить несколько часов.