Флеш игры | Поиграем на бильярде

Другие
2083

Поиграем на бильярде

Снова мы в боулинг-клубе. Итак, поиграем в боулинг прямо из дома. Угол броска и силу броска можно регулировать с помощью мыши. Желаем вам удачи!

Управление:

  • только мышь
Другие
Категория
Другие
2565

Флешка-прикол, которая позволит вам оценить состояние опьянения, пытающегося попасть ключом в замочную скважину. Забавно испытать это осуществить в трезвом виде.

Другие
3165

Прикольная предпраздничная флешка. В этой игре вы сможете послушать праздничные мелодии от эльфов и других сказочных персонажей, однако в совершенно неожиданной аранжировке. Попробуйте, вам обязательно придется по вкусу эта забавная игрушка.

Другие
2098

Необычная политическая флешка, в ней вы будете выбирать известного политического деятеля и пинать им другого так, чтобы последний улетел максимально далеко из Москвы. Хорошая флеш-игра для тех, кто хочет с пользой потратить несколько минут в обеденный перерыв.

Другие
2086

Очередная бильярдная игрушка. Закатите все шары в американском бильярде на время. Помним про правила белого и черного шара.