Флеш игры | Останови Джорджа

Головоломки
1668

Останови Джорджа

Американская версия демократии продолжает расползаться как опасный вирус. Первоочередная цель остановить ее в корне. Нажимай на группы американцев, которые расположились более чем три в группе и безжалостно уничтожай их. Политизированная игрушка.

Управление:

  • мышка
Головоломки
Категория
Головоломки
1808

Симпатичный пазл от Смешариков. Для начала вам предложат картинку, состоящую из 16 кусочков, но по ходу дела сложность будет повышаться и число кусочков будет все расти. Ненавязчивая игра, которая поможет вам снять скуку и успокоит в конце рабочей недели.

Головоломки
1856

Интересная и увлекательная игра-головоломка. В этой онлайн-игре вам необходимо убрать все лягушек, перескакивая друг через друга. В этой флеш-игре целых 8 уровней сложности.

Головоломки
1601

Расположите одинакового цвета блоки в одно место для того, чтобы убрать их с доски. Для этого придется использовать всевозможные механизмы на уровне. Такие головоломки, как эта игра, давным-давно зарекомендовали себя как надежное лекарство для снятия стресса и успокоения нервов.

Головоломки
1545

Увлекательная игрушка-головоломка The Towers of Hanoi. Перекладывайте колечки в пирамиде таким образом, чтобы переложить все с левого штыря на правый. Можно укладывать только меньшее кольцо на большое, не наоборот. Уложитесь в минимальное число ходов.