Флеш игры | Driller

Головоломки
2011

Driller

Здесь вам необходимо бурить глубоководную скважину. Строго следите за тем, чтобы вам на голову ничего не падало и был большой запас воздуха.

Управление:

  • стрелки, пробел
Головоломки
Категория
Головоломки
2605

Главная цель в этой флеш-игре - точно и быстро складывать слова из букв, которые вам даны. Слова должны быть существительными в именительном падеже. Чем длиннее слово, тем больше очков ты наберешь. После того, как ты составил слово, снова кликни на любой букве этого слова.

Головоломки
2072

Кубики по очереди раскрашиваются цветами на пару секунд. Вам надо воспроизвести эту картинку с помощью пипетки. Отличная разминка в конце рабочего дня.

Головоломки
1986

Интересный и довольно необычный тетрис. Вам необходимо будет играть в эту игру на логику до тех пор, пока в праом блоке не появится фотография полностью. Попробуйте поиграть в нее, и вам непременно понравится эта игрушка.

Головоломки
2103

Вы снова очутились в странных пещерах или храмах, как вам будет угодно. Основной целью будет выбраться из каждой комнаты и не потерять жизни. Для этого вы будете включить сложные механизмы один за другим.