Флеш игры | Шарики, еще одни

Головоломки
1444

Шарики, еще одни

Еще одна версия старых добрых шариков всех времен и народов. В игре три уровня сложности, от самого простого до почти невозможного. Эта головоломка потренирует ваше логическое мышление и находчивость. Великолепная разминка в обеденный перерыв.

Управление:

  • мышка
Головоломки
Категория
Головоломки
1868

На игровое поле на высокой скорости валятся разноцветный шарики, вам нужно сделать таким образом, чтобы все наше поле не засыпалось. Ищите группы по три и более одинакого цвета и кликайте по ним. Они будут уходить с поля.

Головоломки
1762

Очень интересная логическая аркада. В этой игрушке вам необходимо сварить воедино трубопровод так, чтобы после открытия крана вода потекла туда, куда надо и не потекла на землю.

Головоломки
1563

Занимательный пазл с гусеницами, кузнечиками и жуками. Вам предстоит помнить местоположение карт с изображением насекомого и отыскивать такую же. Удачи в игре!

Головоломки
2301

Вот что нужно сделать — почистить поле от снежинок! Кликни по большой снежинке и она разлетится на льдинки, увеличив соседние снежинки и увеличив твой запас льдинок. Щелкай мышкой по пустым клеткам, чтобы вырастить дополнительные снежинки. Если снежинки закончатся, то игра тоже завершится.