Флеш игры | Maze

Головоломки
1775

Maze

Замечательный лабиринт, выполненный в изометрии. Передвигаясь по лабиринту при помощи механического помощника, вам предстоит собирать бонусы, отмычки и другие нужные предметы. Очень интересная игра.

Управление:

  • стрелки
Головоломки
Категория
Головоломки
2301

Вот что нужно сделать — почистить поле от снежинок! Кликни по большой снежинке и она разлетится на льдинки, увеличив соседние снежинки и увеличив твой запас льдинок. Щелкай мышкой по пустым клеткам, чтобы вырастить дополнительные снежинки. Если снежинки закончатся, то игра тоже завершится.

Головоломки
1552

Снова нам надо находить группы с одинаковым рисунком и снимать их с экрана. Не забываем о времени и стараемся выполнить план игры в срок.

Головоломки
1748

Логическая головоломка, в которой вам надо будет постараться довести до телепорта маленьких синеньких существ с помощью 4-х различных батутов, которые надо расставлять по уровню.

Головоломки
1761

Симпатичная игрушка на находчивость и логическое мышление. Собери 15 объектов и постарайся не попасть в ловушки в этой замечательной игре на логику. Управление можно настроить для правой и левой рук. Эта головоломка нагрузит ваше логическое мышление и находчивость.