Флеш игры | Китайские шашки

Головоломки
1905

Китайские шашки

Интересные шашаи родом из Китая, довольно сложная игра. Главная цель в игре состоит в следующем: уберите все кости с поля, перескакивая одной через другую.

Управление:

  • мышка
Головоломки
Категория
Головоломки
1537

Замечательные пазлы. Комбинируйте из частей десять всевозможных фигурок, среди которых: верблюд, собачка, курица, разговорчивые попугайчики и т.д.

Головоломки
2299

Смешарики подготовили вам сюрприз: флеш-игрушка, в которую играли ваши мамы в молодости! Это линии! Правила игры просты: соберите 5 шариков в линию по диагонали, вертикали или горизонтали. Наберите максимум очков, пока есть свободное место на игровой доске. Классная флеш-игра для тех, кто хочет с пользой провести пару-тройку часиков после работы.

Головоломки
2092

Красивая игра, в ней вы будете бегать и прыгать по заводу, выпускающему шоколад для всей галактики. В каждой комнате вам надо будет собрать все шарики шоколада и найти выход.

Головоломки
1807

Занятная игрушка на тренировку памяти. Ваша задача в игре заключается в том, чтобы запомнить местоположение вещей и сочетаний слов под карточками и открывайте их по две. Эта игра непременно снимет усталось и расслабит в конце тяжелого трудового дня.