Флеш игры | Пазл – школьные принадлежности

Головоломки
1726

Пазл – школьные принадлежности

Итак, снова идем в школу! Запоминайте расположение карточки с определенным предметом и отскивайте ей пару, нужно найти все соответствия.

Управление:

  • мышка
Головоломки
Категория
Головоломки
1511

Супер игра на логику, в которой вам надо помочь заблудившимся животным продолжить свой путь. Подсказка: обратите внимание на растение, похожее на кактус.

Головоломки
1858

На игровое поле на высокой скорости валятся разноцветный шарики, вам нужно сделать таким образом, чтобы все наше поле не засыпалось. Ищите группы по три и более одинакого цвета и кликайте по ним. Они будут уходить с поля.

Головоломки
2299

Смешарики подготовили вам сюрприз: флеш-игрушка, в которую играли ваши мамы в молодости! Это линии! Правила игры просты: соберите 5 шариков в линию по диагонали, вертикали или горизонтали. Наберите максимум очков, пока есть свободное место на игровой доске. Классная флеш-игра для тех, кто хочет с пользой провести пару-тройку часиков после работы.

Головоломки
1744

Вашему вниманию представляется интересная трехмерная головоломка, в которой вам надо передвинуть все шарики по своим местам, используя пустую клетку.