Управление:
Вам необходимо выдупить все двадцать пять яиц зеленого монстра, просто клацая мышкой по ним. Яйца, расположенные рядом, будут либо открываться, либо закрываться в зависимости от их состояния перед вашим действием. Хорошая флеш-игра для тех, кто хочет с пользой провести пару-тройку часиков после работы.
Еще одна интерпретация на тему старой доброй игрушки Линии. Собирай 5 в ряд горизонтально, по вертикали или диагонально и набери максимум игровых баллов.
Главная цель в этой флеш-игре - точно и быстро складывать слова из букв, которые вам даны. Слова должны быть существительными в именительном падеже. Чем длиннее слово, тем больше очков ты наберешь. После того, как ты составил слово, снова кликни на любой букве этого слова.