Управление:
Итак, традиционная восточная головоломка на современный лад. Вам нужно складировать шарики в вертикальные столбцы и собрать 4 в ряд по горизонтали, вертикали или диагонали. Управление только мышкой.
Ищем группу идентичных изображений и клацаем мышкой по ним. Стараемся набрать минимум сто очков за минуту. Управление осуществляется только мышкой. Успех тебя любит, все будет хорошо! Удачи в игре!
С помощью стрелок попробуйте переместить кубик с красной точкой в положение, как показано по центру игрового поля.
Вам необходимо выдупить все двадцать пять яиц зеленого монстра, просто клацая мышкой по ним. Яйца, расположенные рядом, будут либо открываться, либо закрываться в зависимости от их состояния перед вашим действием. Хорошая флеш-игра для тех, кто хочет с пользой провести пару-тройку часиков после работы.