Управление:
Очень интересная игрушка. Сдвигай красные кубы так, чтобы выпал желтый шарик, а серый остался бы в ловушке. Игра на логическое мышление.
Замечательный лабиринт, выполненный в изометрии. Передвигаясь по лабиринту при помощи механического помощника, вам предстоит собирать бонусы, отмычки и другие нужные предметы. Очень интересная игра.
На этот раз нам с вами надо будет отыскивать одинаковые предметы и животных за определенное время. Если не справитесь - придется все начинать с самого начала. Сегодня хороший день и тебе обязательно повезет!
У вас паранойя и мания преследования. В каждом вы видите тайного агента или сексота. И вам во что бы то ни стало нужно выбраться из этого мира. А начать надо со здания. Найдите ключ и выйдите на свободу. Попробуйте, вам обязательно понравится эта игрушка. Сегодня должно повезти, обязательно!