Флеш игры | Bad Apple

Головоломки
1766

Bad Apple

Найдите все червивые яблоки, точнее не съешьте ни одного испорченного плода. Игра чем-то напоминает классического сапера.

Управление:

  • мышка
Головоломки
Категория
Головоломки
1817

Занятная игрушка на тренировку памяти. Ваша задача в игре заключается в том, чтобы запомнить местоположение вещей и сочетаний слов под карточками и открывайте их по две. Эта игра непременно снимет усталось и расслабит в конце тяжелого трудового дня.

Головоломки
1805

Симпатичный пазл от Смешариков. Для начала вам предложат картинку, состоящую из 16 кусочков, но по ходу дела сложность будет повышаться и число кусочков будет все расти. Ненавязчивая игра, которая поможет вам снять скуку и успокоит в конце рабочей недели.

Головоломки
1689

Забавная логическая головоломка. Вам предстоит выиграть компьютерного оппонента, совершая ходы конем. Если у вас больше нет ходов - вы проиграли. Великолепная разрядка в обеденный перерыв.

Головоломки
1736

За 180 секунд попробуйте собрать полностью старинный китайский пасьянс под названием Mahjongg Solitaire. Не торопитесь, вы всегда сможете начать все с начала. Хорошая игра для того, чтобы с пользой провести несколько часов.