Флеш игры | Fallout

Головоломки
2014

Fallout

На игровое поле на высокой скорости валятся разноцветный шарики, вам нужно сделать таким образом, чтобы все наше поле не засыпалось. Ищите группы по три и более одинакого цвета и кликайте по ним. Они будут уходить с поля.

Управление:

  • мышь
Головоломки
Категория
Головоломки
2074

Увлекательный пазл, здесь вам предстоит отыскивать одинаковые карточки конечностей человека. Игрушка с английской озвучкой.

Головоломки
1713

Нажимая на группу одинаково окрашенных квадратиков, ты разгадываешь секретный военный код. Попытайся сделать минимум ходов, чтобы взломать секретный шифр. Удачной игры!

Головоломки
1779

Расставляя всевозможные вспомогательные приспособления помогите спастись нерадивым туристам из замка смерти.

Головоломки
2125

Очередная игрушка — 15-шки. Перемещайте кубики на незанятую клеточку так, чтобы собрать все по порядку.