Флеш игры | Pinguin Push

Головоломки
1829

Pinguin Push

Сдвигайте каменные кубики к нужным ячейкам на игровой доске и старайтесь не попасть в тупик. Управление в этой игрушке осуществляется стрелками.

Управление:

  • стрелки
Головоломки
Категория
Головоломки
1691

Замечательная флеш-игра про эпидемию цветного вируса. Вы начинаете с левого верхнего угла игрового поля и выбираете, каким цветом заразить клетку. Все клетки того же цвета присоединяются к цветной эпидемии. Необходимо заразить все поле, использовав минимум ходов.

Головоломки
1488

В этой игре перед вами довольно непростая задача: проведите эластичную ленту из начальной точки в точку назначении и не заденьте ни одно из препятствий. Эта головоломка нагрузит вашу логику, а также умение ориентироваться в незнакомой обстановке. Звезды на твоей стороне и удача ждет тебя!

Головоломки
1910

Довольно непростая интеллектуальная флеш-игра, связанная напрямую со знанием английского языка и западной музыки семидесятых-восьмидесятых годов прошлого столетия. Вам надо будет по буквам угадывать песни, исполнителей и телевизионные шоу.

Головоломки
1624

Интересная логическая игрушка. Вам надо искать группу из двух и более одинаковых камней и кликать по ней мышкой. После этого она убирается с игрового поля, а вы получаете очки.