Флеш игры | Space Runner 2

Головоломки
1765

Space Runner 2

Продолжение приключений космического бегуна. На этот раз вам дали задание собрать все монетки на каждом из уровней и остаться в живых. Здесь вам надо будет выполнить эту задачу и не попасться ни под один из здешних механизмов, несущих смерть. Эта игрушка на скорость реакции и ловкость.

Управление:

  • стрелки - передвижение и прыжок
Головоломки
Категория
Головоломки
1526

Соберите пазл на райском океаническом берегу под спокойную музыку. Управление осуществляется при помощи мышки. Классная игра для того, чтобы приятно провести несколько минут в обеденный перерыв. Успех тебя любит, все будет хорошо! Удачи в игре!

Головоломки
2229

Попытайтесь найти за пять минут на этом поле клевер, у которого было бы 4 лепестка. А сделать это будет весьма непросто. Сегодня должно повезти, обязательно!

Головоломки
1758

Весьма неплохой 3D тетрис. Вам придется складывать привычные фигурки в трехмерном пространстве, что будет весьма и весьма непросто. Игра проверить ваше логическое мышление, а также умение ориентироваться в незнакомой обстановке.

Головоломки
1610

Ваша задача в этой игре состоит в том, чтобы отвести всех раков по домикам. Проблема состоит в том, что ходят они все как один.