Флеш игры | Кубики

Головоломки
2430

Кубики

Веселая игра на логику, в ней вам предстоит находить группы кубиков одного цвета на игровом поле по два и более в группе. В случае, если таковых не оказалось, то доску можно повернуть по часовой стрелке или против. В этом случае свалятся вниз и образуют новую комбинацию.

Управление:

  • только мышь
Головоломки
Категория
Головоломки
1885

Интересная вариация игры в мини-гольф. Маленький слоник при помощи клюшки для гольфа и мячика должен загонять шарики в лунки за минимальное количество ударов. Каждый последующий небольшой уровень будет труднее предыдущего.

Головоломки
1774

Замечательный лабиринт, выполненный в изометрии. Передвигаясь по лабиринту при помощи механического помощника, вам предстоит собирать бонусы, отмычки и другие нужные предметы. Очень интересная игра.

Головоломки
1567

Забавная игра для деток. Задействуйте жука, чтобы завести все шарики в правильные углубления. Управление в игре стрелками.

Головоломки
1861

История такова: вам привезли полуживого пострадавшего в вашу больницу. Теперь вам нужно его вылечить, пересаживая здоровые органы вместо поврежденных. Пересадку надо сделать быстро и профессионально.