Флеш игры | Запоминашка 2

Головоломки
2762

Запоминашка 2

Вашему вниманию флешка на развитие зрительной памяти для дошколят. Отыскивайте идентичные карточки с изображением животных и жуков.

Управление:

  • только мышка
Головоломки
Категория
Головоломки
2272

Сегодня Пин придумал подводный паровоз. А есть проблема — детали и запасные части стали выпадать из него. Помоги Пину собрать все детали, складывая их по 4 в ряд. Детали должны быть одного цвета.

Головоломки
1794

Увлекательная игрушка-головоломка The Towers of Hanoi. Перекладывайте колечки в пирамиде таким образом, чтобы переложить все с левого штыря на правый. Можно укладывать только меньшее кольцо на большое, не наоборот. Уложитесь в минимальное число ходов.

Головоломки
1796

Поворачивая участки трассы вам нужно будет соорудить дорогу для машины от точки старта до места назначения. Попытайтесь уложиться в минимум ходов.

Головоломки
2280

Вам надо будет переправить на лодке на другой берег трех священников и трех чертей таким образом, чтобы никто из священников не пострадал.