Флеш игры | Запоминашка 2

Головоломки
2941

Запоминашка 2

Вашему вниманию флешка на развитие зрительной памяти для дошколят. Отыскивайте идентичные карточки с изображением животных и жуков.

Управление:

  • только мышка
Головоломки
Категория
Головоломки
2490

Узнай своих любимых футбольных игроков по по кусочку фотографии. Надо сказать, что, это не так и просто, как может показаться на первый взгляд.

Головоломки
2614

Весьма нестандартный тетрис от Смешариков. Собирайте пузыри так, чтобы в рядах было пропусков, тогда линия пузырей полопается. Для перехода на следующий уровень вам нужно набрать определенное число очков.

Головоломки
2406

Перед вами куча комков слизи и вам придется по чуть-чуть добавлять в эти комки таким образом, чтобы они лопались от переполнения и брызгами взрывали другие комки. Классная флеш-игра для того, чтобы с пользой потратить пару-тройку часиков после работы.

Головоломки
1961

Ищем группу идентичных изображений и клацаем мышкой по ним. Стараемся набрать минимум сто очков за минуту. Управление осуществляется только мышкой. Успех тебя любит, все будет хорошо! Удачи в игре!