Флеш игры | Смешарики. Коробка с игрушками

Головоломки
1991

Смешарики. Коробка с игрушками

Кликни два раза по группе одинаковых шариков и они исчезнут с игровой доски. Чем больше в группе исчезнет шариков, тем больше вы получите игровых баллов. Уровень пройден, если на доске для игры не будет ни одной группы одноцветных шаров.

Управление:

  • мышка, двойной клик
Головоломки
Категория
Головоломки
1740

Увлекательная игрушка. Вам нужно будет занять так много, как это только возможно полей игровой доски путем выставления фишек вашего цвета. Также вы сможете захватывать вражеские фишки, обкладывая их с двух сторон своими.

Головоломки
1892

Собирайте разные спортивные мячики в группы по три и более в ряд для того, чтобы успеть за ограниченное время набрать нужное количество баллов.

Головоломки
1774

Замечательный лабиринт, выполненный в изометрии. Передвигаясь по лабиринту при помощи механического помощника, вам предстоит собирать бонусы, отмычки и другие нужные предметы. Очень интересная игра.

Головоломки
2219

Простенькая игрушка на запоминание предметов для детей. Открывайте по очереди раковины и запоминайте предметы, находящиеся в них. Затем находите такие же в других раковинах. Ненавязчивая игра, которая хорошо снимет напряжение и расслабит вас.