Флеш игры | Тетрис

Головоломки
2547

Тетрис

Обычный с виду тетрис в темном оформлении. Управление в игре с клавиатуры: стрелки - влево/вправо, пробел - ускорение, вверх/вниз - вращение.

Управление:

  • Стрелки, пробел
Головоломки
Категория
Головоломки
2225

Перед вами довольно необычный тетрис, в нем фигурки не летят вниз сами, а вы передвигаете их в то место, куда пожелаете. Классная игра для тех, кто хочет с пользой потратить свое время.

Головоломки
2339

Классические китайские шашки, где вам нужно будет привести свои шашки в пртивоположный угол как можно быстрее. Для этого вам надо перепрыгивать через свои и вражеские фигурки.

Головоломки
2207

Интересная вариация игры в мини-гольф. Маленький слоник при помощи клюшки для гольфа и мячика должен загонять шарики в лунки за минимальное количество ударов. Каждый последующий небольшой уровень будет труднее предыдущего.

Головоломки
1967

Эксклюзивность этой игрушки заключается в том, что тетрис придумали очень давно, а фанаты в нее играть и сегодня.