Флеш игры | Собери цвета

Головоломки
2174

Собери цвета

Крути два диска с разноцветными секторами таким образом, чтобы все сектора одного цвета оказались сгруппированными. Флешка на смекалку и логику.

Управление:

  • мышка
Головоломки
Категория
Головоломки
2317

Весьма необычная игрушка, в ней вам необходимо будет вспомнить устный счет и заполнять цифрами пустые поля, следуя определенному закону. Примеры можно посмотреть в самой флеш-игрушке. Удачи!

Головоломки
2002

И снова с нами Indiana Jones. Вы попали в очень странный мир, полный лабиринтов, чудных механизмов, страшных чудищ и невероятных приключений. Переходите из одной комнаты в другую, собирайте монетки, ключики и полезные бонусы.

Головоломки
1992

Вам надо добраться из точки А в точку Б в трехмерном лабиринте. Лабиринт можно вращать, чтобы удобнее было рассмотреть дорогу шарику.

Головоломки
2069

Очередная игрушка, в которой вам надо вывести из тупика ваш автомобиль, передвигая другие. Управление в игре осуществляется при помощи мышки.