Флеш игры | Собери цвета

Головоломки
1971

Собери цвета

Крути два диска с разноцветными секторами таким образом, чтобы все сектора одного цвета оказались сгруппированными. Флешка на смекалку и логику.

Управление:

  • мышка
Головоломки
Категория
Головоломки
2003

Попробуй соединить эти 9 синих точек только 4-мя прямыми линиями. Игрушка на логику.

Головоломки
2056

Продолжение приключений космического бегуна. На этот раз вам дали задание собрать все монетки на каждом из уровней и остаться в живых. Здесь вам надо будет выполнить эту задачу и не попасться ни под один из здешних механизмов, несущих смерть. Эта игрушка на скорость реакции и ловкость.

Головоломки
2096

Занимательная и довольно слодная бродилка, в ней вы будете искать варианты выхода из комнаты живым и невредимым. Для этого можно использовать всевозможные приспособления, которые валяются в каждой из комнат.

Головоломки
2144

Основная цель в игре такова: вам нужно будет почистить от снега парковку. Помните, что снегоочистительная машина имеет предел мощности и старайтесь не собирать слишком большие кучи снега.