Флеш игры | Собери цвета

Головоломки
1963

Собери цвета

Крути два диска с разноцветными секторами таким образом, чтобы все сектора одного цвета оказались сгруппированными. Флешка на смекалку и логику.

Управление:

  • мышка
Головоломки
Категория
Головоломки
2054

Продолжение приключений космического бегуна. На этот раз вам дали задание собрать все монетки на каждом из уровней и остаться в живых. Здесь вам надо будет выполнить эту задачу и не попасться ни под один из здешних механизмов, несущих смерть. Эта игрушка на скорость реакции и ловкость.

Головоломки
1946

Вы снова очутились в странных пещерах или храмах, как вам будет угодно. Основной целью будет выбраться из каждой комнаты и не потерять жизни. Для этого вы будете включить сложные механизмы один за другим.

Головоломки
2309

Хорошая трехмерная реализация всем известной головоломки под названием Кубик Рубика. Попытайтесь собрать этот кубик на экране. Такие головоломки, как эта игра, давно зарекомендовали себя как надежное средство для снятия напряжения и успокоения нервной системы.

Головоломки
2154

Вашему вниманию представляется интересная трехмерная головоломка, в которой вам надо передвинуть все шарики по своим местам, используя пустую клетку.