Флеш игры | Лаборатория безумного ученого

Головоломки
2843

Лаборатория безумного ученого

Опять злобный мега-мозг. Вы очутились в подземном исследовательском комплексе, где ведутся запрещенные генетические эксперименты. Создайте теперь что-нибудь новое и совершенно безумное!

Управление:

  • стрелки - перемещение, пробел - действие
Головоломки
Категория
Головоломки
1881

Вашему вниманию довольно сложная головоломка. Нажимайте на белые шарики и перекрашивайте их в разные цвета. После того, как вы нажмете Done, игрушка даст вам один белый или один черный шар, которые скажут вам, были вы правы или нет. Угадайте все цвета с 10 попыток максимум.

Головоломки
2036

Интересный пазл, который вам надо будет собирать под расслабляющую музыку. Управление в игрушке мышкой. Классная флеш-игра для тех, кто хочет приятно провести несколько часов.

Головоломки
1757

Интересный и довольно необычный тетрис. Вам необходимо будет играть в эту игру на логику до тех пор, пока в праом блоке не появится фотография полностью. Попробуйте поиграть в нее, и вам непременно понравится эта игрушка.

Головоломки
2721

Перед вами flash-игра, в ней вам необходимо будет запоминать позицию карточки с картинкой и находить ей соответствие. Хорошая игра для тех, кто хочет приятно потратить несколько минут в обеденный перерыв.