Управление:
Довольно сложный пазл, который состоит из ста семи частей. Собирать вам необходимо будет картинки различных зверей.
Кубики по очереди раскрашиваются цветами на пару секунд. Вам надо воспроизвести эту картинку с помощью пипетки. Отличная разминка в конце рабочего дня.
Увлекательная игрушка. Вам нужно будет занять так много, как это только возможно полей игровой доски путем выставления фишек вашего цвета. Также вы сможете захватывать вражеские фишки, обкладывая их с двух сторон своими.
Еще одна интерпретация интеллектуальной игры в шахматы, пожалуй одной из самых старых в мире. Перед вами непростая миссия - выиграть компьютерный интеллект. Такие игры-головоломки, как эта игра, давно показали свою эффективность и зарекомендовали себя как надежное лекарство для снятия стресса и успокоения нервов.